+ Версия для слабовидящих | - Обычная версия
Пятница, 23.06.2017, 06:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Участки

Участок  № 1 

Морская набережная 5, 7, 18/3, 20А, 24А, 28, 30, 36, 38

Крепостная 3, 5а, 6, 7, 8, 12, 13, 13а, 17, 14, 18а, 19, 21, 22а, 26, 30, 34, 37, 37а, 39, 39а, 40а, 40б, 41, 43

Красноармейская 9, 11, 13, 14, 16

Ленинградский пр. 2, 4, 7, 9, 15, 15а,

Выборгская 1, 1а, 3, 3а, 6, 13, 17, 18, 19, 20,40

Титова 2, 4, 6

Сторожевой башни 10, 10а, 12, 13, 17, 18

Советская 10

Южный вал 16, 18, 20, 26, 28

Водная застава 5, 6

Прогонная 1, 6, 12, 14

Красина (вся)

Краснофлотская 1, 1а,  6

Северный Вал 17, 19, 21

Суворовский проспект 1, 3, 7, 9, 13

Данилова 7

Московский пр. 1, 2, 4, 6, 10, 14, 16

Садовая 3,4,5

Комсомольская 4

 

Участок № 2 - Врач ПЕТРУШКИНА Людмила Константиновна

Кабинет № 210

Каменный переулок 1, 2, 2а, 3, 4

Комсомольская 11, 13, 16

Московский пр.  3, 7, 9, 11, 13

Садовая 11, 17

Одесский пер. 3 / 4

Б.Кутузова 7, 8, 9,  10, 10а, 11, 16, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 47

Крепостная  42, 42а, 47, 49

Васильева 1, 11

Черноморская 8

Пр.Ленина 7, 9, 30, 32, 34, 38

Ржевский переулок 7

Некрасова 1, 3, 4, 6,  7, 8,  9, 10, 11, 19, 21

Мира 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23

Первомайская  5, 7, 13

Репина  7, 22

Ульяновская 16

Военная 2

 

Участок № 3 - Врач НЕСТЕРЕНКО Полина Викторовна

Кабинет №  210

Суворовский пр. 15,25

Мира 3,4, 7а, 9, 10

Леншоссе 1, 3, 7, 11, 15

Пр. Ленина 2, 4, 5, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Ленинградский пр. 10, 12, 14, 16, 29/2, 31

Набережная 40-летия Комсомола 3, 7

Северная  6, 8, 10, 12

Димитрова 3, 4б, 5б, 9

Ушакова 4, 10

Ростовская 5

Рыбный пер. 2, 4а

Кеппа 4

Школьный пер. 1, 3, 3а

Вокзальная 4, 5, 7, 9, 11, 13

Железнодорожная 2, 4, 4а, 6, 9 /15

Тургенева  5, 8

Первомайская  2,6

 

Участок № 4 - Врач СОБОЛЕВА Любовь Андриановна

Кабинет № 208

Офицерская -  4, 8, 10, 12, 13, 14, 16

Кузнечная -  2

Акулова – 2, 6, 8, 11

Кривоносова – 6, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 14, 16, 18

Ильинская  -  3

Железнодорожная – 9 /15, 13, 15

Пограничная - 4, 4а

Леншоссе – 10, 12, 16, 18, 20, 26а, 28, 28б, 30, 32, 34

Куйбышева – 4, 4а, 7, 11, 13б, 15, 17, 21

А.Невского – 3

Володарского – 18

Сержантская – 2, 4

Путейская – 2, 8

Майорова – 1, 2, 4

Стрелковая – 4, 5, 5а

Горная – 5, 7 ,9

Тупиковая – 3, 5

 

Участок № 5 - Врач РЯПИСОВА Нина Ивановна

Кабинет № 208

Кривоносова – 13а, 13б, 15, 17, 22, 24

Тупиковая – 7

Дачная – 1

Резервная – 1, 2, 2а

Кузнечная – 10, 12, 14

Рельефный проезд (Малая Финляндия)

Светогорское шоссе

Светогорский переулок

Пос. им.Кирова

Кировские дачи

Лесхоз, Кангас, Тамиссуо ( Водная)

Весенний поток

Ул. им. Харлова, Скоробогатова (мясокомбинат)

Смирновское шоссе (мясокомбинат) до Конгаса

Промышленная – 2, 9 (Лазаревка)

Бобовый мыс , Заречная -  1, 32, 67

 

Участок № 6

Кабинет № 208

Леншоссе 21а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45б,47,49,49а

Батарейная 2, 4, 6, 8

Некрасова  31

Первомайская  8, 10

Сухова 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а, 13, 2а, 4

Сборная – 7

2-я Южная – 2, 4, 15

1-я Южная – 6

Физкультурная – 21 

 

Участок № 7 - Врач ЕРЕМИНА Татьяна Георгиевна

Кабинет № 205

Приморская – 22, 22а, 26, 28, 30, 32

Пр. Победы – 1, 2, 3а, 5, 7, 9

3-я Южная - 25

Спортивная – 4, 6 ,8, 5, 7, 9, 10

Рубежная – 9, 12, 13, 16, 17, 18, 24

Гагарина – 6, 8

 

Участок № 8 - врач КОЛЫЧЕВА Елена Дмитриевна

кабинет № 204

Приморская – 64, 60, 58, 56, 54, 52, 50, 46, 42, 40, 38, 36

Леншоссе – 49б, 51, 51а, 53а, 53б, 55

Пр. Победы – 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14

Сухова – 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18

 

Участок № 9 - Врач АЛЕКСАНДРОВА Ольга Викторовна

Поликлиника Южного микрорайона

пр. Победы – 24, 26, 30, 39, 26б,30а

Приморская – 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19

Тополей – 35

Рубежная – 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 21, 23, 25, 27, 29

  

Участок  № 10 - Врач ВИДЕРНИКОВА Нина Ивановна

кабинет № 204

Данилова – 1

Гагарина – 7, 7а, 7б, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

Физкультурная – 6, 8

Кленовая –  4, 6, 8, 10, 12

Приморская – 1, 4, 6

Приморское шоссе – 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Сторожевая - 6

 

Участок № 11 - Врач НАЙДЮК Ольга Евгеньевна

кабинет № 205

Большая Каменная – 1а, 1б, 3, 3в, 3б, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 9/4

Изогнутая – 3, 5, 4, 6, 6а, 7, 8, 32

Приморская – 49, 51, 53

Ленинградское шоссе - 59

 

Участок № 12 - Врач АНОХИНА Людмила Макаровна

Кабинет № 205

пос. Северный, пос. Выборгский, пос. Гвардейский, пос.Петровский

(Хвойная, Кооперативная, Лесопильная, Судостроительная, Весенняя тропа, Казарменная, Бригадная, Центральная, Героев, Октябрьская, Тенистая, Окружная, Шестакова, Уральская, Б.Гвардейская, Парковая, Петровская) 

 

Участок № 13 - врач КОСТИНА Ирина Николаевна

кабинет № 209

пос. Калинина, пос. Харитоново 

ул. Крепостная – 2/4, 1

Южный Вал – 4/2

Подгорная – 6,10,12,14

Сторожевой башни – 4, 3, 9

Петровская площадь – 4, 2, 3

ул.Островская – 4, 6, 8

ул. Штурма

Северный вал – 3

 

Участок  № 14 

Поликлиника Южного микрорайона

Гагарина – 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71, 29а, 37, 39, 33, 35

Боровая – 27

Дальняя - 3

Приморское шоссе – 30, 32, 36

 

Участок № 15 - врач КИРОНОВА Раъногул Диловаровна

кабинет № 204

Приморская - 43, 45

Травяная – 4, 6, 8, 10, 11, 13, 16

Черноземная – 8, 9/1, 9/2

Декабриста Лунина – 1, 2, 4

Макарова – 2, 4, 5, 7

Пр.Победы – 27, 29, 31, 31А, 33, 37, 52, 54, 56, 58 

 

RSS

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Анкетирование

Официальные сайты

  • Министерство здравоохранения
  • Комитет здравоохранения ЛО
  • ТФОМС ЛО
  • Росздравнадзор ЛО
  • Программы здравоохранения ЛО
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0